Гороскоп на понедельник 2 июля

18 лунный день, Луна в знаке Водолея располагает продолжать обычные дела, и в любой сложной ситуации сохранять спокойствия и способность анализировать.

Овен. Повышена вероятность обманов, фальсификаций и искажений фактов. Непредвиденные сложности и ситуации могут перечеркнуть ожидаемый результат.
Телец. Ожидаются крупные денежные поступления, сумейте ими правильно распорядиться. Ваши дети потребуют повышенного внимания сегодня, придется отложить дела.
Близнецы. Если вы думаете о ремонте в доме, то немедленно составляйте смену, отправляйтесь в супермаркет за стройматериалами и сотрудничайте только с профессионалами. Не экономьте, иначе придется все переделывать.
Рак. В этот период несложно избавиться от обременительных партнерских связей и завести более серьезные и перспективные. Вечером желательно расслабится не с помощью алкоголя, отдайте предпочтение травяному чаю
Лев. Период обновления, много новых дел и хорошие возможности для самовыражения в обществе. Если вы хоть в чем-то сомневаетесь, обратитесь за советом к старшим товарищам.
Дева. Лучше не заниматься серьезными и ответственными делами. Коллеги и партнеры могут подвести в самый ответственный момент.
Весы. С любимым человеком не стоит сейчас ссориться, это может отразиться на вашем настроении и работоспособности на всю предстоящую неделю. Вечером ждите гостей издалека с подарками и хорошими вестями.
Скорпион. Предполагается немало стрессовых и напряженных ситуаций. Если вы чувствуете усталость и дискомфорт, значит нужно утроить разгрузочный день, а по возможности взять отпуск.
Стрелец. Активный день. Во всех ваших поступках и деяниях, будет явно просматриваться жажда новых впечатлений. В таком приподнятом настроении вы справитесь с любыми нагрузками.
Козерог. Вероятны напряженные моменты на работе. С кем-то из деловых партнеров придется расстаться навсегда. Уроки судьбы даются с целью проверки, не бойтесь менять свое окружение, все лучшее впереди.
Водолей. Трудолюбие и возросшая работоспособность, если отбросить суету и метания и заняться конкретными практическими делами, принесут успех. Не при каких обстоятельствах не одалживайте денег, даже самому лучшему другу, он вам их никогда не вернет.
Рыбы. Не впутывайтесь в интриги на работе, иначе можете пострадать. Займите наблюдательную позицию. Учитесь принимать решение самостоятельно. Не бойтесь ошибок.

Ольга Алексеева


Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля