11 июня
Горит аквапарк «Джунгли»
20:34 11.06.2008
На улице Πиргизской горит аквапарк «Джунгли».
«Богемная» жизнь ХАТОБа
16:29 11.06.2008
В оперном театре вовсю идут репетиции новой постановки
10 июня
Есть у отдыха начало, нет у отдыха конца (обновлено)
12:40 10.06.2008
Десятки харьковских туристов не смогли вовремя вернуться из-за моря
09 июня
06 июня
11-этажного монстра на набережную не пустили
18:59 06.06.2008
Архитекторы выступили против строительства торгового центра на набережной Лопани
Развлечься задаром
10:08 06.06.2008
«Газета…» выясняла, где в Харькове можно отдохнуть бесплатно. Ну или почти бесплатно
Сдать тест за друга? Запросто!
09:34 06.06.2008
Πорреспондент «Газеты…» прошел тестирование по правоведению по чужим документам
Харьков

Янукович не верит в случайность смерти Кушнарева

Соратник Кушнарева лидер Партии регионов Виктор Янукович не верит в то, что смерть на охоте была случайностью.

 – Я не слідчий, і не прокурор. Мені важко про це зараз казати. Але як людина, мені не віриться і сьогодні, що це була випадковість. Не хочу я вірити в те, що Кушнарьов випадково загинув. Ми сьогодні будемо запрошувати експертів і на цьому останньому вже шляху знайомства з цією справою. Ми радилися сьогодні з сім’єю, і ми знаємо також їх точку зору, ми будемо дуже принципово підходити до матеріалів слідства. Це наша позиція, але упереджено щось сьогодні сказати я не маю права. Я ніколи цього в житті не робив, – сказал сегодня народный депутат, лидер Партии регионов Виктор Янукович журналистам после открытия в Харькове мемориальной доски Евгению Кушнареву.

Сегодня – год, как не стало Евгения Кушнарева, экс-мэра и губернатора Харьковской области. Сегодня на 2-м городском кладбище прошла панихида по Евгению Кушнареву. Утром на могилу приехали родные Евгения Петровича – дочь Татьяна и жена Валентина. Позже, к началу панихиды приехали его сын Андрей вместе с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, брат покойного Сергей Кушнарев, однопартийцы Нестор Шуфрич, Александр Кузьмук, Юрий Бойко, бывшие и нынешнее народные депутаты Дмитрий Шенцев, Тарас Чорновил, Валерий Петросов, Сергей Гусаров, Людмила Давыдова, его харьковские соратники: бывший вице-губернатор Александр Колесников, Александр Кривцов, а также представители нынешней городской власти – мэр Михаил Добкин, глава облсовета Василий Салыгин, его зам Сергей Чернов, депутат облсовета от ПР Любовь Чуб.

В полдень у здания горисполкома прошел митинг. Затем сын Евгения Кушнарева Андрей Кушнарев, лидер Партии регионов Виктор Янукович, мэр Михаил Добкин и глава облсовета Василий Салыгин открыли мемориальную доску на здании городского совета на пл. Конституции работы харьковского скульптора Сейфаддина Гурбанова.

   

Автор: Светлана ШЕКЕРА / 13:05 17.01.2008





Добавить комментарий (0)


Загрузка...


Загрузка...


Загрузка...

Загрузка...