16 мая
Махнусь языком и гитарой!
13:02 16.05.2008
Владеете английским? А я – немецким. Водите машину? А я силен в юриспруденции. Так почему бы нам не обменяться знаниями? Главное – найти нужную «половинку»
Не сгущенка, а фальшивка!
12:59 16.05.2008
4 из 7 образцов сгущенки с киевских прилавков –по составу «совсем другое что-то»
Печь для «бутеров» и вафель
12:55 16.05.2008
Выбирая бутербродницу, обратите внимание на ножки, ручку и лампочку
Эта тряпка от кутюр?
12:51 16.05.2008
Почему киевские магазины продают «фирменное», но очень некачественное шмотье
Волосы требуют маски
12:47 16.05.2008
Новые средства ухаживают за волосами, как за кожей: восстанавливают, питают, укрепляют
09 мая
Девочки – по рынкам, мальчики – по бутикам
13:20 09.05.2008
Модные тенденции на улицах Πиева родом с барахолок и регионов
Тренажеры из «лапши»
13:18 09.05.2008
«Газете...» рассказали, что за чудо-пояса и тренажеры продают в телемагазинах и чем чреват звонок в такую «организацию»
Покупки

Позавтракать в ... "МакДональдз"

В ресторане быстрого обслуживания появилось новое меню – "МакЗавтрак"

Фаст-фуды активно приучают киевлян к завтракам вне дома – многие сети быстрого питания предлагают своим посетителям специальные "утренние" меню. Не стал исключением и самый первый ресторан быстрого питания, появившийся в Украине, – "МакДональдз". С 26 февраля в МакДональдз на Крещатике, с момента открытия ресторана и до 10 утра, предлагают специальное меню "МакЗавтрак".


– "МакЗавтрак" – традиционное меню для ресторанов "МакДональдз" во многих странах мира, – говорит Иан Борден, генеральный директор компании "МакДональдз Юкрейн". – Но раньше мы не предлагали его нашим украинским посетителям. Это связано с тем, что до недавнего времени в Украине не было традиции завтракать в заведениях общественного питания – подавляющее большинство людей предпочитали по утрам домашние блюда. Сегодня наметилась тенденция к тому, что все большее число людей перенимает традицию завтракать вне дома. – За минувший год в заведениях "МакДональдз" число посетителей, посещающих ресторан до 10 утра, увеличилось на 50%. Поэтому мы и предложили нашим утренним посетителям полноценный завтрак.

В новое меню МакДональдз вошли новые, традиционные для завтраков блюда: сандвичи с сыром, овощами, омлетом и свининой (МакМафин с яйцом и сыром, МакМафин с яйцом и котлетой из свинины и Фреш МакМафин), драники (Хешбраун), тосты (МакТост с сыром), блинчики с медом, джемом или сливочным маслом. Есть и комплексное меню "Большой завтрак". В него входят: горячая булочка, омлет, котлета из свинины, Хешбраун и порция джема (клубничного или абрикосового), меда или сливочного масла. Стоит такое меню 16 гривен. Кроме того, к "утреннему меню" посетителям "МакДональдз" полагается свежая пресса. Ведь чтение газет за завтраком – это еще одна традиция, к которой активно приобщаются украинцы.

Пока "МакЗавтрак" подают только в одном ресторане "МакДональдз", расположенном возле станции метро "Крещатик". Однако уже до конца нынешнего года планируется, что "утреннее меню" станут предлагать своим гостям все столичные рестораны "МакДональдз". А до конца 2009 года – все украинские рестораны этой сети.



Автор: Людмила САВЕЛОВА / 10:00 07.03.2008





Добавить комментарий (0)


Загрузка...


Загрузка...


Загрузка...

Загрузка...