12 сентября
Мои друг рюкзак
11:45 12.09.2008
Подходящую модель рюкзака сейчас можно подобрать кому угодно – и гламурной барышне, и настоящему спортсмену
Купить презент, сидя на диване
11:31 12.09.2008
«Газета…» устроила обзор украинских интернет-магазинов подарков. Изучали, что здесь есть нужного, что бесполезного
А с виду – обычная глина…
11:25 12.09.2008
Еда в горшочках готовится быстро и сохраняет все полезные свойства
«Избушка» для хлеба
11:18 12.09.2008
Разбираемся, какие хлебницы лучше: деревянные или металлические. И какие сколько стоят
Выглядеть, как спецагент
11:15 12.09.2008
В преддверии осенних дождей и холодов выбираем плащ в магазинах и на рынках города
Сильная обувь
11:06 12.09.2008
Хорошо, если ботинки не только красивые и модные, но и комфортные, то есть такие, которые защищают от всяческих погодных невзгод
И шпаклевка бывает фальшивкой
11:01 12.09.2008
Изучаем вопрос: как уберечься от покупки поддельных стройматериалов
Покупки

Выглядеть, как спецагент

В преддверии осенних дождей и холодов выбираем плащ в магазинах и на рынках города

Осень – замечательная пора года. Может быть, не всем по душе наступающие холода и дожди, но для киевских модников это возможность облачиться в большое количество новых привлекательных одежек. И на уличном «подиуме» появляется он – «его величество» плащ.

В Telly Weijl (ТЦ «Променада») практически все плащи классического темного цвета. На выбор представлены: серый, черный и темно-синий. Все эти наряды практически одного фасона, с небольшим воротником-стоечкой, и рукавами с манжетами. Разница только в том, что воротник черного украшен бисером, который пришит не очень-то и качественно. Стоят эти модели от 417 до 450 грн.

В ЦУМе привлек внимание женский плащ из хлопковой ткани серого цвета. Фасон стандартный: не облегающий, небольшие карманы, пояс и воротник. Стоимость – 530 грн. Другие, похожие на эту, вещи стоят от 480 до 965 грн. Мужчины могут «покрасоваться» верхней одеждой таких же расцветок. Запомнился плащ черного цвета с большим поясом.

Пошит из хлопковой ткани и больше подходит для холодной осени. Стоимость – 729 грн. Другие модели по внешнему виду практически такие же, хотя цена и отличается: от 370 до 958 грн. Самый дешевый – это длинный плащ «сталинских времен». А вот самый дорогой «оснащен» большими карманами, воротником-стоечкой и подходит уже больше для зимы. Одна из покупательниц как раз рассматривала эту модель:

– Понравилась мне эта вещь, но уж очень дорого стоит. Хотела купить мужу в подарок, но буду, наверное, что-то более дешевое искать. Тем более, видела на Троещинском рынке такой же. И стоил он около 550 грн.

Решили проверить полученную информацию. На Троещинском ассортимент плащей немалый. Правда, разочаровала цветовая гамма. Например, можно выбрать женский темно-зеленый плащ с большим воротником. Такой цвет сейчас в моде, воротник тоже, да и цена не слишком высокая – 430 грн.

Из более современного выбор пал на ярко-желтую одежку, в комплекте с которой шел ремень со стразами. Длина озорного плаща – ниже колен, удобные неглубокие карманы и небольшой воротник-стоечка. Цена – 560 грн.

Несмотря на то, что мировые подиумы «кричат» о том, что плащ должен быть длинным, производители массовой одежды иного мнения. Рискуют и шьют короткие изделия, ведь на них найдется больше покупателей.

Магазин BGN (ТЦ «Глобус») представил самый большой выбор таких моделей. Например, плащик в небольшой черно-белый ромбик, длина до колен, рукава оторочены белым пухом. Во время примерки чувствуешь себя уютно и тепло. Стоимость такой «телогрейки» около 800 грн.

Зашли и на рынок Петровки. Здесь приглянулись плащи ярко-синего цвета. Смотрятся они весело и вовсе не напоминают о хмурой осени и ее дождях. Хотя фасон и типичен: длина до колен, воротник-стоечка, некоторые украшены нашитыми небольшими разноцветными цветочками. Цены от 270 до 535 грн. Для мужчин ярких вещей не нашлось, зато можно порадовать себя ценовой «гаммой» от 420 до 654 грн.

Слово стилиста

Надел плащ и стал загадочным


Ольга НАВРОЦКАЯ:

– Я предлагаю своим клиентам облачаться в плащи. Сомневаюсь, что эта одежда когда-то выйдет из моды. Со временем меняется только фасон. Оригинальны плащи тем, то придают человеку загадочный вид, что еще больше притягивает.

Автор: Катерина ТРИГУБ / 11:15 12.09.2008





Добавить комментарий (0)


Загрузка...


Загрузка...


Загрузка...

LG LPC-LM735
MP3 CD Cassette, 7. 5W, 2Way 4 Spk, Front Loading CD Deck, возможность работы от батареек
LG LPC-M150X
Выходная мощность RMS 2x1Вт, CD/CD-R/CD-RW/MP3-CD, тюнер AM/FM PLL, Кассетная дека, Эквалайзер 4 режима
LG M-155
диски: CD-R/CD-RW, Форматы воспроизведения: MP3; Одиночная дека; ЖК-дисплей; Выходная мощность: 2 Вт; Выход для наушников; Тюнер диапазон AM/FM...
Загрузка...