21 мая
День Європи з Симоненком
17:32 21.05.2008
Томенко презентував на Полтавщині живий голос поета
Кто-то просто не выключил плиту
11:05 21.05.2008
Взрыв газа в жилом доме в городе Изюме Харьковской области разрушил шесть квартир
В Крым или в Рим?
10:45 21.05.2008
За какие суммы нас, будущих отпускников, в этом году станет развлекать родной крымский берег и хоть не родная, но желанная заграница
«Великие...» закончились, скандал продолжается
10:24 21.05.2008
Πаким образом у некоторых «великих украинцев» вдруг уменьшилось общее количество голосов? Люди, реально голосовавшие, почувствовали себя обманутыми
20 мая
Очередей за загранпаспортами не будет?
17:40 20.05.2008
Теперь житель любого из регионов Украины может получить загранпаспорт в Πиеве
Василий Горбаль сказал, что денег не давал
16:20 20.05.2008
Πандидат в мэры опроверг обвинения в том, что якобы за его деньги массово отправляли СМС за Я. Мудрого
Поездов станет больше, но дороже
11:13 20.05.2008
Минтранссвязи планирует с 1 июня повысить цены на билеты
Страна

Василий Горбаль сказал, что денег не давал

Кандидат в мэры опроверг обвинения в том, что якобы за его деньги массово отправляли СМС за Я. Мудрого


Кандидат в мэры Киева «регионал» Василий Горбаль опроверг обвинения в том, что якобы за его деньги осуществлялись массовая отправка СМС в поддержку Ярослава Мудрого во время финала телепроекта «Великие украинцы».

В.Горбаль заявил «Газете…»: «Никого я не спонсировал и не платил, за то что бы голосовали за Ярослава Мудрого. Это глупости. Многие политики воспринимали этот проект как конкурс и на этом акцентировали свое внимание. Потому получился такой ажиотаж».

В то же время он подтвердил, что среди его соратников по партии действительно было очень много сторонников, которые голосовали за Богдана Хмельницкого, Тараса Шевченка, и за Ярослава Мудрого тоже голосовали. «А вот как расположились эти голоса и какой получился рейтинг - это вопрос исключительно к организаторам проекта.
Но никаких финансов от меня не поступало, даже не знаю, как это можно сделать технически. По городу ходить и раздавать людям деньги за одну смску?» - добавил Горбаль.

«Я голосовал за Ярослава Мудрого и сам лично отправил несколько смс в его пользу. Кроме того, я общался с депутатами Нашей Украины и те также голосовали за Ярослава Мудрого», утверждает «регионал».

Он не исключает, что негативная информация против него, возможно, политическая провокация.

Как известно, вокруг проекта Интера «Великие украинцы» разгорается скандал. Шеф-редактор проекта Вахтанг Кипаани утверждает, что в финале при голосовании были манипуляции и массовый вброс головсов за кандидатуру Ярослава Мудрого.
В частности, Кипиани заявил, что якобы народный депутат Дмитрий «Табачник на деньги кандидата в мэры Горбаля отправил сотни тысяч смс…».

Автор: Софья Лев / 16:20 20.05.2008





Добавить комментарий (3)


Загрузка...


Загрузка...


Загрузка...

Загрузка...